Паспорта стран Карибского бассейна стали еще дешевле из-за COVID!

Паспорта стран Карибского бассейна стали еще дешевле из-за COVID!

Правительства таких стран, как Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Гренада, Антигуа и Барбуда, а также Доминика предлагают инвестировать в поддержку их экономики и получить гражданство этой страны.

Карибские страны уже давно практикуют программы «гражданство через инвестиции», например, Сент-Люсия предлагает потенциальным гражданам возможность покупки пятилетних беспроцентных облигаций.

В связи с тяжелым COVID — периодом экономика этих стран очень пострадала, развитие туризма временно приостановлено. В июле страны Карибского бассейна изменили условия для привлечения новых клиентов. Некоторые предлагают гражданство всего за 100 000 долларов.

С момента запуска своей программы в 2015 году нация из 182 000 человек выдала паспорта примерно 700 людям, сказал Нестор Альфред, генеральный директор Программы гражданства Сент-Люсии по инвестициям, пишет Bloomberg

Многие состоятельные люди пользуются этим предложением, потому как порог входа в странах ЕС и США гораздо выше.

Второй паспорт позволяет состоятельным клиентам уйти от ограничений передвигаться между странами и использовать паспорт с острова, чтобы избежать санкций.

Правительство Барбадоса предложили ставить «приветственный штамп», чтобы люди, которые работают удаленно, могли находиться на острове до 1 года!

Ежегодно желающих приобрести такие паспорта значительно увеличивается, особенно среди клиентов из Китая и стран Ближнего Востока. Из-за пандемии попасть куда бы то ни было стало проблематично, а, к примеру, паспорт Сент-Китс и Невис дает возможность безвизового въезда в 100 с лишним стран, включая Великобританию и Италию.

Скидка действуют до конца года!
Надо брать, как думаете?

Share on print
Распечатать страницу

Поделиться в соц.сетях:

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее:

Если вы не знали или вдруг забыли, то сейчас проходит период подачи заявлений на участие в лотерею на Гринкарту. Что это такое и зачем оно надо?...
Рестораны Lê pule Отличная кухня, очень качественно и вкусно, супер красивый интерьер в стиле московских ресторанов, коктейльная карта 30R$. Instagram Cantina da Praça Итальянская кухня, красивые...
В последние несколько месяцев венгерский лоукостер WizzAir особенно активизировался в РФ, запуская новые машруты каждый месяц. Правда, это в основном касается Санкт-Петербурга, но такая политика авиакомпании...